| 2 cuotas de $625.338,89 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.250.677,78 |
| 3 cuotas de $416.892,59 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.250.677,78 |
| 1 cuota de $1.250.677,78 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.250.677,78 |
| 2 cuotas de $760.912,36 | Total $1.521.824,72 | |
| 3 cuotas de $522.699,93 | Total $1.568.099,80 | |
| 6 cuotas de $285.967,47 | Total $1.715.804,85 | |
| 9 cuotas de $205.194,53 | Total $1.846.750,81 | |
| 12 cuotas de $165.089,46 | Total $1.981.073,60 | |
| 24 cuotas de $117.787,79 | Total $2.826.906,99 |
| 3 cuotas de $538.458,47 | Total $1.615.375,42 | |
| 6 cuotas de $295.597,69 | Total $1.773.586,16 | |
| 9 cuotas de $221.189,31 | Total $1.990.703,82 | |
| 12 cuotas de $181.150,25 | Total $2.173.803,05 |
| 3 cuotas de $540.000,97 | Total $1.620.002,93 | |
| 6 cuotas de $304.081,45 | Total $1.824.488,75 |
| 18 cuotas de $132.516,25 | Total $2.385.292,66 |
Archivos Descargables
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | Hasta 150 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 10kW = 8.600 Kcal/h |
| Color | Charcoal – Burdeo |
| Alto | 68,8 cm |
| Ancho | 63,5 cm |
| Profundidad | 51,6 cm |
| Peso | 87 kg |
