| 2 cuotas de $747.417 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.494.834 |
| 3 cuotas de $498.278 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.494.834 |
| 1 cuota de $1.494.834 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.494.834 |
| 2 cuotas de $909.457 | Total $1.818.914,01 | |
| 3 cuotas de $624.740,95 | Total $1.874.222,87 | |
| 6 cuotas de $341.793,79 | Total $2.050.762,76 | |
| 9 cuotas de $245.252,43 | Total $2.207.271,88 | |
| 12 cuotas de $197.318,08 | Total $2.367.817,06 | |
| 24 cuotas de $140.782,22 | Total $3.378.773,29 |
| 3 cuotas de $643.575,86 | Total $1.930.727,59 | |
| 6 cuotas de $353.304,01 | Total $2.119.824,10 | |
| 9 cuotas de $264.369,69 | Total $2.379.327,28 | |
| 12 cuotas de $216.514,24 | Total $2.598.170,98 |
| 3 cuotas de $645.419,49 | Total $1.936.258,48 | |
| 6 cuotas de $363.443,97 | Total $2.180.663,84 |
| 18 cuotas de $158.385,96 | Total $2.850.947,40 |
Manual de Usuario de Calefacotes a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 180 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 10,8 kW = 9.888 Kcal/h |
| Eficiencia | 68% |
| Material | Acero |
| Color | Inox |
| Alto | 84,2 cm |
| Ancho | 54,6 cm |
| Profundidad | 56,5 cm |
| Peso | 87,2 kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
