| 2 cuotas de $146.992,01 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $293.984,02 |
| 3 cuotas de $97.994,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $293.984,02 |
| 1 cuota de $293.984,02 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $293.984,02 |
| 2 cuotas de $178.859,88 | Total $357.719,76 | |
| 3 cuotas de $122.865,72 | Total $368.597,16 | |
| 6 cuotas de $67.219,44 | Total $403.316,68 | |
| 9 cuotas de $48.232,97 | Total $434.096,80 | |
| 12 cuotas de $38.805,89 | Total $465.670,69 | |
| 24 cuotas de $27.687,17 | Total $664.492,08 |
| 3 cuotas de $126.569,92 | Total $379.709,76 | |
| 6 cuotas de $69.483,12 | Total $416.898,74 | |
| 9 cuotas de $51.992,70 | Total $467.934,36 | |
| 12 cuotas de $42.581,13 | Total $510.973,63 |
| 3 cuotas de $126.932,50 | Total $380.797,50 | |
| 6 cuotas de $71.477,31 | Total $428.863,89 |
| 18 cuotas de $31.149,24 | Total $560.686,32 |
Ficha Técnica Fogonero Remache Doble
| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón/Leña |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 40 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 18 Kg |
