| 2 cuotas de $392.767,63 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $785.535,27 |
| 3 cuotas de $261.845,09 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $785.535,27 |
| 1 cuota de $785.535,27 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $785.535,27 |
| 2 cuotas de $477.919,66 | Total $955.839,32 | |
| 3 cuotas de $328.301,37 | Total $984.904,12 | |
| 6 cuotas de $179.612,64 | Total $1.077.675,84 | |
| 9 cuotas de $128.880,15 | Total $1.159.921,38 | |
| 12 cuotas de $103.690,65 | Total $1.244.287,87 | |
| 24 cuotas de $73.981,05 | Total $1.775.545,37 |
| 3 cuotas de $338.199,11 | Total $1.014.597,35 | |
| 6 cuotas de $185.661,26 | Total $1.113.967,57 | |
| 9 cuotas de $138.926,27 | Total $1.250.336,49 | |
| 12 cuotas de $113.778,23 | Total $1.365.338,85 |
| 3 cuotas de $339.167,94 | Total $1.017.503,84 | |
| 6 cuotas de $190.989,80 | Total $1.145.938,85 |
| 18 cuotas de $83.231,82 | Total $1.498.172,87 |
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 120 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 7,3 kW = 6.190,9 Kcal/h |
| Consumo | 7 kW |
| Eficiencia | 68% |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 60,7 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 49,5 cm |
| Peso | 50,5 Kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
