| 2 cuotas de $458.415,76 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $916.831,52 |
| 3 cuotas de $305.610,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $916.831,52 |
| 1 cuota de $916.831,52 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $916.831,52 |
| 2 cuotas de $557.800,29 | Total $1.115.600,59 | |
| 3 cuotas de $383.174,45 | Total $1.149.523,36 | |
| 6 cuotas de $209.633,52 | Total $1.257.801,16 | |
| 9 cuotas de $150.421,49 | Total $1.353.793,42 | |
| 12 cuotas de $121.021,76 | Total $1.452.261,13 | |
| 24 cuotas de $86.346,42 | Total $2.072.314,28 |
| 3 cuotas de $394.726,53 | Total $1.184.179,59 | |
| 6 cuotas de $216.693,13 | Total $1.300.158,78 | |
| 9 cuotas de $162.146,74 | Total $1.459.320,73 | |
| 12 cuotas de $132.795,40 | Total $1.593.544,86 |
| 3 cuotas de $395.857,29 | Total $1.187.571,87 | |
| 6 cuotas de $222.912,30 | Total $1.337.473,82 |
| 18 cuotas de $97.143,39 | Total $1.748.581,07 |
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 150 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 9,4 kW = 8.082,6 Kcal/h |
| Consumo | 9 kW |
| Eficiencia | 72% |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 67,7 cm |
| Ancho | 42,1 cm |
| Profundidad | 49,5 cm |
| Peso | 59,6 Kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
