| 2 cuotas de $581.739,56 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.163.479,13 |
| 3 cuotas de $387.826,37 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.163.479,13 |
| 1 cuota de $1.163.479,13 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.163.479,13 |
| 2 cuotas de $707.860,70 | Total $1.415.721,41 | |
| 3 cuotas de $486.256,71 | Total $1.458.770,13 | |
| 6 cuotas de $266.029,50 | Total $1.596.177,02 | |
| 9 cuotas de $190.888,14 | Total $1.717.993,28 | |
| 12 cuotas de $153.579,24 | Total $1.842.950,94 | |
| 24 cuotas de $109.575,49 | Total $2.629.811,88 |
| 3 cuotas de $500.916,54 | Total $1.502.749,64 | |
| 6 cuotas de $274.988,29 | Total $1.649.929,75 | |
| 9 cuotas de $205.767,74 | Total $1.851.909,73 | |
| 12 cuotas de $168.520,25 | Total $2.022.243,08 |
| 3 cuotas de $502.351,50 | Total $1.507.054,52 | |
| 6 cuotas de $282.880,55 | Total $1.697.283,35 |
| 18 cuotas de $123.277,07 | Total $2.218.987,40 |
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 180 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 10,3 kW = 8.942,4 kcal/h |
| Consumo | 10 kW |
| Eficiencia | 69% |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 78,1 cm |
| Ancho | 44,6 cm |
| Profundidad | 49,5 cm |
| Peso | 69,5 Kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
