| 2 cuotas de $624.093,19 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.248.186,39 |
| 3 cuotas de $416.062,13 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.248.186,39 |
| 1 cuota de $1.248.186,39 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.248.186,39 |
| 2 cuotas de $759.396,60 | Total $1.518.793,20 | |
| 3 cuotas de $521.658,70 | Total $1.564.976,10 | |
| 6 cuotas de $285.397,81 | Total $1.712.386,91 | |
| 9 cuotas de $204.785,78 | Total $1.843.072,02 | |
| 12 cuotas de $164.760,60 | Total $1.977.127,24 | |
| 24 cuotas de $117.553,15 | Total $2.821.275,70 |
| 3 cuotas de $537.385,84 | Total $1.612.157,54 | |
| 6 cuotas de $295.008,85 | Total $1.770.053,12 | |
| 9 cuotas de $220.748,69 | Total $1.986.738,28 | |
| 12 cuotas de $180.789,39 | Total $2.169.472,76 |
| 3 cuotas de $538.925,27 | Total $1.616.775,83 | |
| 6 cuotas de $303.475,71 | Total $1.820.854,31 |
| 18 cuotas de $132.252,28 | Total $2.380.541,08 |
Ficha Técnica Línea Gold 380 y 500
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 180 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 10,5 kW = 9.114,4 Kcal/h |
| Consumo | 11 kW |
| Eficiencia | 70% |
| Material | Acero |
| Color | Charcoal |
| Alto | 77,9 cm |
| Ancho | 50,1 cm |
| Profundidad | 48,9 cm |
| Peso | 83 Kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
