| 2 cuotas de $698.834,89 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.397.669,79 |
| 3 cuotas de $465.889,93 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.397.669,79 |
| 1 cuota de $1.397.669,79 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.397.669,79 |
| 2 cuotas de $850.342,30 | Total $1.700.684,60 | |
| 3 cuotas de $584.132,79 | Total $1.752.398,38 | |
| 6 cuotas de $319.577,19 | Total $1.917.463,18 | |
| 9 cuotas de $229.311,02 | Total $2.063.799,21 | |
| 12 cuotas de $184.492,41 | Total $2.213.908,95 | |
| 24 cuotas de $131.631,37 | Total $3.159.153,03 |
| 3 cuotas de $601.743,43 | Total $1.805.230,30 | |
| 6 cuotas de $330.339,25 | Total $1.982.035,53 | |
| 9 cuotas de $247.185,66 | Total $2.224.671 | |
| 12 cuotas de $202.440,82 | Total $2.429.289,86 |
| 3 cuotas de $603.467,22 | Total $1.810.401,68 | |
| 6 cuotas de $339.820,11 | Total $2.038.920,69 |
| 18 cuotas de $148.090,87 | Total $2.665.635,82 |
Ficha Técnica Línea Gold 380 y 500
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 201 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 12,2 kW/hr = 10.318,14 Kcal/h |
| Consumo | No |
| Color | Burdeo |
| Alto | 78,3 cm |
| Ancho | 69,2 cm |
| Profundidad | 50,4 cm |
| Peso | 93,1 Kg |
