| 2 cuotas de $711.585,87 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.423.171,75 |
| 3 cuotas de $474.390,58 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.423.171,75 |
| 1 cuota de $1.423.171,75 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.423.171,75 |
| 2 cuotas de $865.857,69 | Total $1.731.715,39 | |
| 3 cuotas de $594.790,91 | Total $1.784.372,74 | |
| 6 cuotas de $325.408,22 | Total $1.952.449,32 | |
| 9 cuotas de $233.495,04 | Total $2.101.455,41 | |
| 12 cuotas de $187.858,67 | Total $2.254.304,05 | |
| 24 cuotas de $134.033,12 | Total $3.216.795,11 |
| 3 cuotas de $612.722,87 | Total $1.838.168,63 | |
| 6 cuotas de $336.366,64 | Total $2.018.199,86 | |
| 9 cuotas de $251.695,83 | Total $2.265.262,47 | |
| 12 cuotas de $206.134,56 | Total $2.473.614,82 |
| 3 cuotas de $614.478,12 | Total $1.843.434,37 | |
| 6 cuotas de $346.020,49 | Total $2.076.122,95 |
| 18 cuotas de $150.792,95 | Total $2.714.273,16 |
Archivos Descargables
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 40 – 120 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 10 kW = 8.598,4Kcal/h |
| Eficiencia | 70% |
| Material | Acero |
| Color | Charcoal |
| Alto | 85,4 cm |
| Ancho | 52,6 cm |
| Profundidad | 42,9 cm |
| Peso | 80 kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
