| 2 cuotas de $508.623,85 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.017.247,70 |
| 3 cuotas de $339.082,56 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.017.247,70 |
| 1 cuota de $1.017.247,70 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.017.247,70 |
| 2 cuotas de $618.893,50 | Total $1.237.787 | |
| 3 cuotas de $425.141,72 | Total $1.275.425,17 | |
| 6 cuotas de $232.593,68 | Total $1.395.562,12 | |
| 9 cuotas de $166.896,43 | Total $1.502.067,95 | |
| 12 cuotas de $134.276,69 | Total $1.611.320,36 | |
| 24 cuotas de $95.803,54 | Total $2.299.284,98 |
| 3 cuotas de $437.959,04 | Total $1.313.877,13 | |
| 6 cuotas de $240.426,49 | Total $1.442.558,96 | |
| 9 cuotas de $179.905,90 | Total $1.619.153,16 | |
| 12 cuotas de $147.339,85 | Total $1.768.078,23 |
| 3 cuotas de $439.213,65 | Total $1.317.640,95 | |
| 6 cuotas de $247.326,82 | Total $1.483.960,94 |
| 18 cuotas de $107.783,04 | Total $1.940.094,81 |
Manual de Usuario de Calefactores a Leña
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 120 m2 |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 7,5 kW = 6.448,8 Kcal/h |
| Consumo | 8 kW |
| Eficiencia | 69% |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 71,3 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 49,5 cm |
| Peso | 59,8 kg |
| Diámetro de cañón | 6” Pulgadas |
