| 2 cuotas de $903.128,87 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.806.257,75 |
| 3 cuotas de $602.085,91 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.806.257,75 |
| 1 cuota de $1.806.257,75 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.806.257,75 |
| 2 cuotas de $1.098.927,21 | Total $2.197.854,43 | |
| 3 cuotas de $754.895,32 | Total $2.264.685,97 | |
| 6 cuotas de $413.000,83 | Total $2.478.005,01 | |
| 9 cuotas de $296.346,68 | Total $2.667.120,19 | |
| 12 cuotas de $238.426,02 | Total $2.861.112,28 | |
| 24 cuotas de $170.111,84 | Total $4.082.684,39 |
| 3 cuotas de $777.654,17 | Total $2.332.962,51 | |
| 6 cuotas de $426.909,02 | Total $2.561.454,12 | |
| 9 cuotas de $319.446,71 | Total $2.875.020,46 | |
| 12 cuotas de $261.621,38 | Total $3.139.456,60 |
| 3 cuotas de $779.881,88 | Total $2.339.645,66 | |
| 6 cuotas de $439.161,46 | Total $2.634.968,81 |
| 18 cuotas de $191.383,04 | Total $3.444.894,78 |
Manual de Usuario de Insertables
Ficha Técnica Línea Insertables
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 180 Hasta 220 m2 |
| Material | Acero |
| Alimentación | Leña |
| Potencia | 20 Kw |
| Eficiencia | 50% |
| Color | Charcoal |
| Alto | 71 cm |
| Ancho | 72 cm |
| Profundidad | 46,5 cm |
| Peso | 115 Kg |
| Diámetro de cañón | 6” |
