| 2 cuotas de $1.187.147,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $2.374.294,67 |
| 3 cuotas de $791.431,55 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $2.374.294,67 |
| 1 cuota de $2.374.294,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $2.374.294,67 |
| 2 cuotas de $1.444.520,87 | Total $2.889.041,75 | |
| 3 cuotas de $992.296,88 | Total $2.976.890,66 | |
| 6 cuotas de $542.882,47 | Total $3.257.294,86 | |
| 9 cuotas de $389.542,61 | Total $3.505.883,51 | |
| 12 cuotas de $313.406,89 | Total $3.760.882,76 | |
| 24 cuotas de $223.609,09 | Total $5.366.618,24 |
| 3 cuotas de $1.022.213 | Total $3.066.639 | |
| 6 cuotas de $561.164,54 | Total $3.366.987,27 | |
| 9 cuotas de $419.907,20 | Total $3.779.164,83 | |
| 12 cuotas de $343.896,79 | Total $4.126.761,57 |
| 3 cuotas de $1.025.141,29 | Total $3.075.423,89 | |
| 6 cuotas de $577.270,17 | Total $3.463.621,06 |
| 18 cuotas de $251.569,71 | Total $4.528.254,79 |
Ficha Técnica Hera Plus Colors
| Marca | Bosca |
| Rango de calefacción | 160 m2 |
| Alimentación | Pellet |
| Potencia | 9 kW = 7738.61 Kcal/h |
| Consumo | 250 W al encendido, 50 W en régimen |
| Eficiencia | 89% |
| Material | Acero |
| Color | Charcoal |
| Alto | 83 cm |
| Ancho | 42,5 cm |
| Profundidad | 53,5 cm |
| Peso | 70 Kg |
| Diámetro de cañón | 80 mm |
| Capacidad de Tolva | 18 kg de pellet |
| Programación | Sí |
| Temporizador | Sí |
